НПП "ДИФФУЗОР"
+7 (812) 902-37-00
info@diffusor.spb.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 20:24:36
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Главная О компании Каталог Инсталляции Услуги Информация Как купить Контакты Форум

Форум НПП "Диффузор"  |  Тематические  |  Ремонт акустических систем и динамиков  |  Тема: Ремонт Peerless 1120 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Ремонт Peerless 1120  (Прочитано 56266 раз)
Виктор
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 16 Марта 2009, 13:19:24 »

Скажите а оригинальные диаметры подвеса на сч динамики к пирлисам у Вас бывают или только ориентироватся на  Р125-1 (У Вас в прайсе я нашел только артикул 125 а что означает Р и 1...или на это внимания не обращать....просто нехочу ошибится при заказе)
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 16 Марта 2009, 19:48:57 »

Скажите а оригинальные диаметры подвеса на сч динамики к пирлисам у Вас бывают или только ориентироватся на  Р125-1 (У Вас в прайсе я нашел только артикул 125 а что означает Р и 1...или на это внимания не обращать....просто нехочу ошибится при заказе)

Для этих динамиков подходят Р125-1 (Р- подвес, 125 - номинальный диаметр), но с доработкой.
Записан
 
vovka1960
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 07 Апреля 2009, 13:46:16 »

Ищу подвесы для ремонта СЧ и НЧ динамиков АС Peerless 1120

Недавно столкнулся с информацией, что у вас имеется опыт создания подвесов для НЧ и СЧ головок, близких по характеристикам к оригинальным. (НЧ 9" поролон, СЧ - 4.5" поролон).

Если это так - не могли бы вы указать позиции для данных подвесов в Вашем каталоге. Особенно интересуют подвесы для СЧ динамиков, так как оригинальные обладали очень малым весом и высокой подвижностью.

Спасибо
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 08 Апреля 2009, 13:07:03 »

Ищу подвесы для ремонта СЧ и НЧ динамиков АС Peerless 1120

Недавно столкнулся с информацией, что у вас имеется опыт создания подвесов для НЧ и СЧ головок, близких по характеристикам к оригинальным. (НЧ 9" поролон, СЧ - 4.5" поролон).

Если это так - не могли бы вы указать позиции для данных подвесов в Вашем каталоге. Особенно интересуют подвесы для СЧ динамиков, так как оригинальные обладали очень малым весом и высокой подвижностью.

Спасибо

Вся информация здесь
Записан
 
vovka1960
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 08 Апреля 2009, 13:14:52 »

Да, есть, но точно подходящих подвесов у нас нет. Для ремонта этих динамиков мы предлагаем Р125-1 ППУ5 (по нашему каталогу http://www.diffusor.spb.ru/download/catalog_comp.zip), которые нужно немного модифицировать.

А в чем состоит доработка подвесов? И на сколько они будут соответствовать оригинальным после доработки? (в чем ожидаемая разница: жесткость, диаметр, и т.п.)
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 08 Апреля 2009, 14:35:35 »

Да, есть, но точно подходящих подвесов у нас нет. Для ремонта этих динамиков мы предлагаем Р125-1 ППУ5 (по нашему каталогу http://www.diffusor.spb.ru/download/catalog_comp.zip), которые нужно немного модифицировать.

А в чем состоит доработка подвесов? И на сколько они будут соответствовать оригинальным после доработки? (в чем ожидаемая разница: жесткость, диаметр, и т.п.)

Доработка заключается в уменьшении их диаметра посредством удаления сектора подвеса и склейки его встык. Таким образом, получается подвес полностью соответствующий оригиналу.
Записан
 
Виктор
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 04 Августа 2009, 20:59:44 »

Уважаемый Админ. У меня проблема с переводом денег с Украины в Россию(процент за перевод больше переводимой суммы).Но с моего города ходит поезд ХМЕЛЬНИЦКИЙ-С.ПЕТЕРБУРГ. Я готов договорится с проводником который готов отдать Вам 320 руб(два подвеса Р125 ППУ, НА сч динамики) если Вы сможете принести в указаное мной время прихода этого поезда в С.Петербург-эти подвесы.
Этим Вы бы меня очень выручили, и я был-бы очень благодарен Вам за это дело.Жду от Вас ответа
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 04 Августа 2009, 22:15:50 »

Уважаемый Админ. У меня проблема с переводом денег с Украины в Россию(процент за перевод больше переводимой суммы).Но с моего города ходит поезд ХМЕЛЬНИЦКИЙ-С.ПЕТЕРБУРГ. Я готов договорится с проводником который готов отдать Вам 320 руб(два подвеса Р125 ППУ, НА сч динамики) если Вы сможете принести в указаное мной время прихода этого поезда в С.Петербург-эти подвесы.
Этим Вы бы меня очень выручили, и я был-бы очень благодарен Вам за это дело.Жду от Вас ответа

К сожалению, таким образом мы не работаем.
Записан
 
Виктор
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 04 Августа 2009, 23:13:42 »

КАК БЫТЬ?
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 06 Августа 2009, 13:31:15 »

КАК БЫТЬ?
Пойти по предложенному пути.
Записан
 
Дмитрий Рутковский
Постоялец
***
Сообщений: 150



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 06 Августа 2009, 16:39:52 »

Немного Offtop. Есть ещё один способ. Пойти на очередные выборы и выбрать нормального кандидата, который проведёт закон о вхождении Украины в общий с Россией таможенный союз (ну или вообще объединиться как раньше). От этого выиграли бы все.
Есть очень много людей для которых таможенные препоны представляют серьёзные трудности, и это только лишь среди тех, кто интересуется акустикой. По моим наблюдениям среди посетителей аудиофорумов с Украины, как минимум 50% уже испытали трудности с пересылкой денег или товаров (остальные просто ничего не отправляли). Т.е. примерно половина нуждается в свободном от границ общении и торговле. В других областях жизни таких людей никак не меньше. Сторонников сохранения границ - нет ни одного (я таких дураков не знаю, наверно потому что с ними не общаюсь, но где-то они наверняка есть (в Раде?)). С Российской стороны противников границ ещё больше. Если каждый предпримет усилия, то вероятность отмены границ весьма велика.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2009, 16:47:22 от Дмитрий Рутковский » Записан
 
Виктор
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 08 Августа 2009, 12:05:01 »

.....так может пусть в России выберут когото нормального....
Записан
 
Дмитрий Рутковский
Постоялец
***
Сообщений: 150



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 08 Августа 2009, 13:14:38 »

По России с отправками проблем нет и это результат правильного выбора. Впрочем и с производством тоже. В других местах хуже и что-то подсказывает, что всё дело в выборе.
Записан
 
Виктор
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 08 Августа 2009, 20:27:12 »

....первым делом обратился в филиал Сбербанка России ,так % за перевод из Украины Россию суммы 600 руб составил что-то около 40 у.е.
...потом постоветовали Приватбанк ,там% за первод этой суммы 30 рос.руб(всего-лиш)...но в конце концов пришлось пришлось отправлять третьим банком и (украинским) и % составил 4.75 грн.
Я думаю что по незнанию люди идут за рублевыми переводами в филиалы росийских банков в надежде что им это проще а значит дешевле....и банки этим пользуются..... но разобравшись в этом деле оказывется что с этим в Украинских банках никаких проблем.
Записан
 
Дмитрий Рутковский
Постоялец
***
Сообщений: 150



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 08 Августа 2009, 23:12:23 »

Думаю стоит создать отдельную тему про перевод денег с Украины, и отправку посылок из России и в обратном направлении тоже. С подробным описание как платить, как отправлять, сколько берут. Эта тема для многих будет интересной и полезной ещё долгое время, пока границы не отменят.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2009, 23:15:01 от Дмитрий Рутковский » Записан
 
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Форум НПП "Диффузор"  |  Тематические  |  Ремонт акустических систем и динамиков  |  Тема: Ремонт Peerless 1120 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!