НПП "ДИФФУЗОР"
+7 (812) 902-37-00
info@diffusor.spb.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:32:45
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Главная О компании Каталог Инсталляции Услуги Информация Как купить Контакты Форум

Форум НПП "Диффузор"  |  Тематические  |  Разные вопросы  |  Тема: Заказ/доставка продукции « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Заказ/доставка продукции  (Прочитано 10420 раз)
Alex Load
Пользователь
**
Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« : 22 Мая 2008, 01:03:51 »

Меня, да и я думаю любого посетителя, интересует рентабельность приобретения продукции НПП "Диффузор". Так как не каждый живет в Питере, а объемы спроса в большинстве случаев касаются единичных заказов то, немогли бы Вы порекомендовать способы доставки в другие регионы, касаемо массы и объема занимаемого грузом отдельно? Скажем для диффузоров/катушек/шайб/колпачков/траверс и для рам/магнитов/фланцев с кернами. Я полагаю что информация полученная от Вас поможет новичкам при первом заказе и избавит Вас от части вопросов от каждого желающего.
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Мая 2008, 12:49:50 »

Что касается единичных заказов (легких изделий - диффузоров/катушек/шайб/колпачков/траверс), то мы рекомендуем почту т.к.  ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ ПОЧТОЙ ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ БЕСПЛАТНА!

Для отправки больших, тяжелых (рам/магнитов/фланцев с кернами) или при жестких сроках доставки лучше пользоваться транспортными компаниями т.к. почта, бывает, задерживает отправления.

нформация о покупке подробно описана в разделе http://www.diffusor.spb.ru/pokupka.html.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2008, 21:47:47 от admin » Записан
 
Alex Load
Пользователь
**
Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Мая 2008, 20:16:17 »

Спасибо большое, скоро закажу. Пока интересуют как раз подвижные части, так что Ваше предложение по бесплатной почтовой доставке очень привлекательно.
Записан
 
mamanter
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 11 Октября 2008, 23:07:35 »

Меня интересует как осуществляется доставка в страны СНГ. Я бы хотел заказать пару подвижных систем для 15" динамика в Казахстан. Каковы расценки и осуществляете ли вы вообще такие заказы?
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Октября 2008, 23:20:51 »

Готовые подвижные системы мы не поставляем, но если Вы сообщите размеры и прочие характеристики, то, вероятно, мы можем Вам помочь. Доставка в страны СНГ осуществляется почтой. Более подробно - лучше на e-mail: info@diffusor.spb.ru
Записан
 
prokl
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Ноября 2008, 20:52:35 »

Интересует заказ почтой подвеса для ремонта динамиков  Р250-1. В заказе надо писать ФИО, полный адрес с индексом, изделие и кол-во. Это все данные или нужно что то еще? Зарание благодарю за ответ.
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 26 Ноября 2008, 22:15:47 »

Если Вы хотите получить заказ почтой, то этого достаточно.
Записан
 
mike
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Января 2009, 14:46:20 »

Подскажите, в настоящее время НПП "Диффузор" занимается приемом заказов на подвесы к динамическим головкам и рассылкой по почте? Как это осуществить практически?
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 21 Января 2009, 20:28:38 »

Подскажите, в настоящее время НПП "Диффузор" занимается приемом заказов на подвесы к динамическим головкам и рассылкой по почте? Как это осуществить практически?

Информация о покупке подробно описана в разделе http://www.diffusor.spb.ru/pokupka.html.
Записан
 
Maxx
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Октября 2009, 00:11:30 »

Доброго времени суток, уже практически как неделю отправил заказ на вашу почту, а ответа всё нет.
Записан
 
Страниц: [1] Печать 
Форум НПП "Диффузор"  |  Тематические  |  Разные вопросы  |  Тема: Заказ/доставка продукции « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!