НПП "ДИФФУЗОР"
+7 (812) 902-37-00
info@diffusor.spb.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:08:24
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Главная О компании Каталог Инсталляции Услуги Информация Как купить Контакты Форум

Форум НПП "Диффузор"  |  Тематические  |  Куплю-Продам  |  Тема: Продам б/у подвижки и рамы от 4а-32 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Продам б/у подвижки и рамы от 4а-32  (Прочитано 55108 раз)
Polevka
Новичок
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 18 Февраля 2012, 18:00:06 »

Я тоже не сомневаюсь, что у Вас всё есть и именно, Вы, являетесь тем "тайным" посредником... Улыбающийся
Однако ни на один вопрос о стоимости вопроса не было получено ни одного ответа... Улыбающийся
Смею предположить, что цена у Вас более чем неадекватна..., превышающая аналогичные у других продавцов, посему и не хочется у Вас ничего заказывать... Уж не обессудьте.
Записан
 
Дмитрий Рутковский
Постоялец
***
Сообщений: 150



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 19 Февраля 2012, 00:22:53 »

Тут два варианта: или Вы не умеете читать или не в состоянии оценить прочитанное и сделать правильные выводы.
Как минимум советую зайти на страницу "Как купить" и выбрать из более чем достаточного списка "явных" посредников.
Всё-таки сообщите: зачем эта вся переписка? Что мешает приобрести любым из множества способов необходимые комплектующие?
А то уже совсем непонятно.
Записан
 
Polevka
Новичок
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 19 Февраля 2012, 00:43:10 »

Объясняю, я всего лишь жду оригинальные (близкие к ним от "Диффузора") запчасти...
Вы продавали б./у., я спросил, не осталось ли, получил ответ, вот и завязался вяло текущий разговор... Улыбающийся
В Украине рем.-комплект (2 диффа-оригинальных) мне обошелся менее 30 "убитых енотов" вместе с пересылкой...
Вот и жду цены на рем.-комплекты от "Диффузора". Чего тут не понятного.
А во время ожидания приятно побеседовать с грамотным человеком.

Что же не понятного, в прайсе в графе наличие и цена указано "временно нет".
Если у Вас есть то скажите, а то всё вокруг да около...
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2012, 00:46:36 от Polevka » Записан
 
Дмитрий Рутковский
Постоялец
***
Сообщений: 150



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 19 Февраля 2012, 07:40:15 »

У меня-то много чего есть, но не думаю, что Вас устроит, учитывая Ваш круг общения, где за 1000 р. меняют диффузоры на паре 32-х.
Один из вариантов подождать, когда принесут на апгрейд, останутся старые оригинальные подвижки, ещё ни разу дороже 500-600 р. за пару не отдавал.
Записан
 
Polevka
Новичок
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 19 Февраля 2012, 18:01:25 »

Ок. Я подожду. Есть пока 8 динов, на 4 нужно менять подвижки.
На двух из восьми я поменял. Возможно будут ещё дины попозже.
Так что подвижки будут нужны по любому.

С Ув. Николай.

Пы.Сы. мой круг - я сам. Меняю сам, покупаю сам, для себя, не на продажу.
Вообщем, если появятся целые подвижки с динов для переделки, то я первый на очереди.

Пы.Сы.2 Кстати да, в Украине ещё есть не корыстные люди, не делающие из 4А-32 легенды и без всякой выгоды могут продать (как мне например переделанные на тканевый подвес, фото ранее выкладывал) за чисто символическую плату (по цене купленной мной подвижки у другого человека) - всё за те же 30 у.е. опять же это вместе с ценой пересылки 5 у.е. ..., т.е. дины на кобальте, с тканевым подвесом мне обошлись в 25 у.е. Их я и предпочитаю сейчас слушать пока в щитах...
Вот такой вот круг ещё сохранился в Украине... Улыбающийся
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2012, 19:13:36 от Polevka » Записан
 
Дмитрий Рутковский
Постоялец
***
Сообщений: 150



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 19 Февраля 2012, 20:49:55 »

Цитировать
мой круг - я сам. Меняю сам, покупаю сам, для себя, не на продажу.
Вот из-за этого и происходит такая безысходность, которую можно наблюдать в этой теме.

Попробуйте сделать кому-нибудь, узнайте мнение пользователя, сразу многие иллюзии развеятся и большинство надуманных тут сложностей окажутся не существенными, а в последствии просто смешными.
Записан
 
Polevka
Новичок
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 19 Февраля 2012, 22:00:40 »

"...делать кому-нибудь..." я могу на работе, не по "аудио" тематике.
Ремонтирую, что сломалось, преимущественно у людей строительных специальностей (ремонт электроинструмента).
С аудио по работе пока не связан... В ближайшее время вероятно тоже не свяжусь.
Одну пару делаю бесплатно для сослуживца. Он тоже захотел рупор... Улыбающийся
Так что никаких иллюзий не испытываю, прекрасно сознавая, что можно ожидать от 4А-32 в оригинальном исполнении...
Записан
 
Дмитрий Рутковский
Постоялец
***
Сообщений: 150



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 20 Февраля 2012, 11:16:40 »

Как можно что-либо сознавать и не испытывать, если никогда не оценивать и не сравнивать.
Иллюзии обычно рассеиваются не ранее чем через десяток-другой лет. И срок этот когда-то должен начаться. Если заниматься чем-либо посторонним, например ремонтом электроинструмента, то на понимание вопросов звукоизвлечения это никак не влияет.
Записан
 
Polevka
Новичок
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 20 Февраля 2012, 17:18:58 »

Предпочитаю слушать то, что есть и деньги вкладывать в новые пластинки..., а не в эфемерные проекты...
Записан
 
Дмитрий Рутковский
Постоялец
***
Сообщений: 150



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 22 Февраля 2012, 12:15:24 »

Слушать убитые 32-е? Нет смысла вкладывать деньги, если весь результат (звук) закончится в них.
Бытовая акустика на оригинальных 32-х - проект эфемернее не бывает. Тут даже хороший апгрейд не поможет.
Записан
 
Polevka
Новичок
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 23 Февраля 2012, 01:24:22 »

Каждому своё... (где-то было написано при входе) Улыбающийся
Записан
 
Дмитрий Рутковский
Постоялец
***
Сообщений: 150



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : 23 Февраля 2012, 13:29:52 »

Эту надпись надо периодически показывать проповедникам всякого "винтажа", а то уже забыли.
Записан
 
Polevka
Новичок
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 23 Февраля 2012, 21:48:04 »

Улыбающийся Улыбнуло...
Записан
 
Polevka
Новичок
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 11 Марта 2012, 22:34:57 »

Эту надпись надо периодически показывать проповедникам всякого "винтажа", а то уже забыли.
Ну дык как на счёт новых подвижек??? Можете достать??? Не из подходящих, а из копий оригинальлных???
Записан
 
Дмитрий Рутковский
Постоялец
***
Сообщений: 150



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 12 Марта 2012, 15:01:28 »

Новых и одновременно оригинальных подвижек 4А-32 не существует. Бывают или не новые или не оригинальные.
Есть родные ЛОМОвские диффузоры, как раз для любителей винтажа. У рваных подвижек катушки часто остаются живыми, как и рупорки с шайбами. Никто не мешает подвижки перебрать. Но это видимо не Ваш путь.
Записан
 
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Форум НПП "Диффузор"  |  Тематические  |  Куплю-Продам  |  Тема: Продам б/у подвижки и рамы от 4а-32 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!