НПП "ДИФФУЗОР"
+7 (812) 902-37-00
info@diffusor.spb.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:18:37
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Главная О компании Каталог Инсталляции Услуги Информация Как купить Контакты Форум

Форум НПП "Диффузор"  |  Тематические  |  Пропиточные составы и клея  |  Тема: Клей для шайбы и катушки « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Клей для шайбы и катушки  (Прочитано 6163 раз)
Павел
Новичок
*
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« : 09 Марта 2015, 20:09:47 »

Здравствуйте! Подскажите название клея, которым можно приклеить каркас катушки к центрующей шайбе и диффузору. Естественно с вашего каталога.
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Марта 2015, 13:33:20 »

Лучше использовать любую эпоксидную смолу.
Записан
 
Павел
Новичок
*
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Апреля 2015, 09:47:05 »

Пробовал два вида эпоксидных смол, очень плохо липнут к алюминиевому каркасу, отслаиваются легко (руками естественно). Посмотрим как в работе себя покажут.
Записан
 
Дмитрий Рутковский
Постоялец
***
Сообщений: 150



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 04 Апреля 2015, 19:17:34 »

Конечно плохо, попробуйте намазать на что-нибудь другое, будет лучше.
Записан
 
Сергей Орловский
Новичок
*
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Марта 2016, 22:47:56 »

Пробовал два вида эпоксидных смол, очень плохо липнут к алюминиевому каркасу, отслаиваются легко (руками естественно). Посмотрим как в работе себя покажут.
А вы ее как мешали ? Так как я в эпоксидке ничего не смыслю, я пошел к ребятам которые этим профессионально занямаютя они мне продали отличную эпоксидку и объяснили, что эпоксидку нужно мешать на вес а не на объем т.е. 10 гр смолы 3,5 отвердителя. Я взял ювелирные весы и намешал отличную эпокидку с которой легко работать и липнет она ко всему. И полное высыхание у нее 7 часов
Записан
 
Страниц: [1] Печать 
Форум НПП "Диффузор"  |  Тематические  |  Пропиточные составы и клея  |  Тема: Клей для шайбы и катушки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!