НПП "ДИФФУЗОР"
+7 (812) 902-37-00
info@diffusor.spb.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:44:05
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Главная О компании Каталог Инсталляции Услуги Информация Как купить Контакты Форум

Форум НПП "Диффузор"  |  Тематические  |  Комплектация динамиков и акустических систем  |  Тема: Подвес к 10ГДШ-1 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Подвес к 10ГДШ-1  (Прочитано 69187 раз)
Алексей
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« : 08 Марта 2009, 23:00:43 »

Скажите, а почему нет подвеса к 10ГДШ-1? Очень хорошие колонки - 10ас-318, но Обеспокоенный порвалсо поролон... Плачущий
Вн. диам.-128
Внеш. диам.-196
Диам. до волн-148
Высота волн-ок.5мм
Три гофра синус
Угол трудно определить,ок.20
Поправьте, если данные не совсем верны
« Последнее редактирование: 09 Марта 2009, 16:21:22 от Алексей » Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Марта 2009, 00:27:54 »

Старое название 10ГДШ-1 это 10ГД36. Для них есть оригинальные подвесы (по нашему каталогу) Р200-3 ППУ10.
Записан
 
Алексей
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Марта 2009, 12:39:43 »

Спасибо. Не знал
Записан
 
РУСЛАН
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Марта 2009, 19:57:59 »

Старое название 10ГДШ-1 это 10ГД36. Для них есть оригинальные подвесы (по нашему каталогу) Р200-3 ППУ10.
Подскажите, ППУ10 -это тот-же поролон, который стоял первоначально? Или какой-то материал получше?
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Марта 2009, 20:28:13 »

Старое название 10ГДШ-1 это 10ГД36. Для них есть оригинальные подвесы (по нашему каталогу) Р200-3 ППУ10.
Подскажите, ППУ10 -это тот-же поролон, который стоял первоначально? Или какой-то материал получше?
Это материал максимально приближенный  к оригинальному, но с лучшей временной стойкостью.
Записан
 
РУСЛАН
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Марта 2009, 21:09:18 »

Как можно купить товар по дилерским ценам? Для этого нужно купить три вида товара одноразово или три раза купить по одному виду товара?
Записан
 
Алексей
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Апреля 2009, 16:18:39 »

Несколько слов о ремонте.
Резинку по окружности нужно снимать аккуратно, чтобы не порвалась.Чтобы было проще - у неё есть начало и конец.
Ацетоном сперва смывается гнилой поролон, а уж затем клей:)
Самое долгое и нудное - пальцами скатывать клей с диффузора. Мочим ацетоном 2 см - и скатываем.
Ещё я заметил, что необходимо часто менять тряпку с растворителем - иначе ничего не растворяется.Удобнее использовать ватные диски.
Перед приклеиванием обрезаем подвес по внутреннему диаметру.
На подвес клей наносить лучше кистью. Я использовал Момент-1. Он по эластичности хорошо подходит для этого, но СЛИШКОМ быстро сохнет. Присоветуйте хороший доступный клей для этого.
Так вот, наносим быстро. И клея НЕ ЖАЛЕЕМ.
Лучше сперва приклеить подвес к корзине, а уже потом к диффузору.
Если клея будет мало, то подвес по диффузору не подвинешь.
Идеально ровно в домашних условиях вряд ли получится(у меня не получилось-может у меня руки кривые:)(1-2 мм перекос)
Ничего страшного. Сейчас рвут у меня дома воздух. Чувствительность стала лучше - я это слышу.
Вопреки всеобщему мнению, саб к ним НЕ НУЖЕН. Ток низы надо поднять, а то завал.
Потратил на всё это два вечера. Мне 16, я сам поменял подвесы.
У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Крутой
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 08 Апреля 2009, 17:41:19 »

Момент-1 контактный клей. По технологии нужно нанести его на поверхности (в два тонких слоя) и после высыхания - совместить их и сжать.
Записан
 
Дмитрий Рутковский
Постоялец
***
Сообщений: 150



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 11 Апреля 2009, 15:15:24 »

Раньше чтобы похвалиться говорили: "Мне 16, а я уже был с женщиной. Два раза".
Сейчас: "Мне 16, я сам поменял подвесы. Потратил на всё это два вечера.".
Мир изменился. У молодёжи другие приоритеты.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2009, 15:18:04 от Дмитрий Рутковский » Записан
 
РУСЛАН
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 28 Апреля 2009, 22:52:41 »

Вы не подскажете какие шайбы тканевые используются(или подойдут) к 10ГДШ-1?
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 29 Апреля 2009, 11:59:11 »

Есть оригинальные шайбы для этого динамика. Пока они не попали в каталог, по-этому при заказе просто напишите "шайбы для 10ГДШ-1"
Записан
 
Alex Load
Пользователь
**
Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 09 Августа 2009, 03:13:37 »

Насколько устойчивыми к внешним воздействиям будут новые диффузоры? Знаю что резину в стойкости не побороть, но всё же: Можно ли использовать при прямом солнечном свете/ультрафиолете; и как они ведут себя при испарении рядом бензина или других нефтепродуктов?
Какой реальный срок эксплуатации
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 09 Августа 2009, 13:40:15 »

Насколько устойчивыми к внешним воздействиям будут новые диффузоры? Знаю что резину в стойкости не побороть, но всё же: Можно ли использовать при прямом солнечном свете/ультрафиолете; и как они ведут себя при испарении рядом бензина или других нефтепродуктов?
Какой реальный срок эксплуатации
Новые бумажные диффузоры очень стойки к различным излучениям и не агрессивным парам и газам. Улыбающийся
Записан
 
Alex Load
Пользователь
**
Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 09 Августа 2009, 13:50:41 »

Думаю об одном, говорю о другом - про подвесы я имел ввиду
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 09 Августа 2009, 14:15:25 »

Насколько устойчивыми к внешним воздействиям будут новые диффузоры? Знаю что резину в стойкости не побороть, но всё же: Можно ли использовать при прямом солнечном свете/ультрафиолете; и как они ведут себя при испарении рядом бензина или других нефтепродуктов?
Какой реальный срок эксплуатации
Не менее 20 лет при нормальной эксплуатации.
Записан
 
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Форум НПП "Диффузор"  |  Тематические  |  Комплектация динамиков и акустических систем  |  Тема: Подвес к 10ГДШ-1 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!