НПП "ДИФФУЗОР"
+7 (812) 902-37-00
info@diffusor.spb.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 18:02:54
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Главная О компании Каталог Инсталляции Услуги Информация Как купить Контакты Форум

Форум НПП "Диффузор"  |  Тематические  |  Ремонт акустических систем и динамиков  |  Тема: Сломалась Creative Inspire T3030 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Сломалась Creative Inspire T3030  (Прочитано 6080 раз)
qrt
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 20 Октября 2009, 23:47:33 »

В общем такая трабла есть система 2.1 креатив... года два назад была отправлена на антрисоль  так как по неизвестной причине сломалась( просто перестала работать, не с того не с сего)... вообщем два года спустя(я ее переодически достовал и проверял, сис-ма неработала) я както решил залезть на форум( между прочим на ваш) и узнать что с системой может быть не так и чисто по превычке сделал пробное подключение, каково было мое удивление когда система заиграла как ни в чем не бывало... но не долго мне было радоваться, через два дня опять замолчала... Опять же никаких предпосылов небыло... просто перестала звучать....

симптомы следующие:
1) иногда барахлит контакт в пультики(чтобы включить систему надо повернуть ползунок со значения 0 на более высокое, он проходит щелчок и включается но иногда лампочка не загоралась, этижи симптомы были и при жизни, надо было просто повернуть ползунок обратно на 0 а потом обратно на желаемую громкость, ну или слегка постучать сверху по пультику)

2)интересно то, что наушники к системе подключаются через пультик, при этом при подключении к сис-ме наушников они работают на ура... появилось подозрение что вопрос как раз в пульте, типо система просто постоянно думает что к ней подключены наушники и поэтому не посылает сигналов на колонки с сабом(НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ)


вообщем так как однажды она уже заработала, можно сделать вывод что умерла она не окончательно... в общем что посоветует? как реанимировать?

 
Записан
 
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 801


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Октября 2009, 10:33:30 »

Мы не занимаемся ремонтом усилителей и активных акустических систем (в т.ч. кинотеатральных комплектов и компьютерных колонок), если поломка связана с встроенным в них усилителем или электроникой.
Записан
 
Страниц: [1] Печать 
Форум НПП "Диффузор"  |  Тематические  |  Ремонт акустических систем и динамиков  |  Тема: Сломалась Creative Inspire T3030 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!